Прецизионные бокорезы для электроники, 125 мм, форма 6, острая головка, KNIPEX, KN-7962125
prev
next
Код товара: 254052
отзывов 0
Сертификат:
Головкаполированная
Длина, мм125
Ручкис пластмассовыми чехлами
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514