Прецизионные бокорезы для электроники, 125 мм, KNIPEX, KN-7902125
prev
next
Код товара: 254035
отзывов 0
Бокорезы KN-7902120 применяются для точных работ. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой шарикоподшипниковой и химически воронен для защиты от коррозии. Режущие кромки с маленькой фаской прецизионно обработаны и закалены током до 64НRC. Инструмент оснащен двойной пружиной для обеспечения легкого хода. Эргономичные рукоятки двухкомпонентные не натирают руку и удобны в работе. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1,4 мм, средней – 1 мм, жесткой – 0,6 мм. Вес – 57 г. Длина – 120 мм.
Сертификат:
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514