Прецизионные бокорезы для электроники, 125 мм, острая головка, антистатические, KNIPEX, KN-7942125ESD
prev
next
Код товара: 254048
отзывов 0
Бокорезы KN-7942125ESD применяются для точных работ, оснащены функцией отвода и рассеивания статического электричества. Соответствуют стандарту DIN ISO 9654. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой шарикоподшипниковой и химически воронен для защиты от коррозии. Режущие кромки без фаски прецизионно обработаны и закалены током до 64НRC. Инструмент оснащен двойной пружиной для обеспечения легкого хода. Эргономичные рукоятки двухкомпонентные не натирают руку и удобны в работе. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре от 0,2 мм до 1,5 мм, средней – 0,8 мм. Вес – 58 г. Длина – 125 мм.
Сертификат:
Длина125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506