Прецизионные круглогубцы 130 мм, заостренные губки, KNIPEX, KN-3432130
prev
next
Код товара: 253573
отзывов 0
Прецизионные круглогубцы KN-3432130 применяются для точных работ с электроникой и механикой, для выгибания тонкой проволоки. Инструмент выполнен из хромованадиевой шарикоподшипниковой стали высокой прочности. Винтовой шарнир обеспечивает отсутствие люфта и плавный ход. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки не натирают руку и удобны в работе. Инструмент весит на 20% меньше, чем его аналоги, всего 59 г. Длина – 135 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм135
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514