Прецизионные плоскогубцы 135 мм, плоские, широкие губки, антистатические, KNIPEX, KN-3412130ESD
prev
next
Код товара: 253570
отзывов 0
Прецизионные плоскогубцы KN-3412130ESD применяются для точных работ с электроникой и механикой, захват, изгиб и фиксация и выгибание тонких проволок и деталей. Оснащены функцией отвода электрических зарядов через рукояти. Инструмент выполнен из хромованадиевой шарикоподшипниковой стали высокой прочности. Винтовой шарнир обеспечивает отсутствие люфта и плавный ход. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки не натирают руку и удобны в работе. Инструмент весит на 20% меньше, чем его аналоги, всего 62 г. Длина – 130 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм135
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"есть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219