Приспособление для установки электромагнитного клапана для VW, AUDI 1.8,2.0, JTC, JTC-4102S
prev
next
Код товара: 426562
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Комплектация
Фиксаторы - 2 шт.
Описание
Используется для установки электромагнитного клапана.
Оригинальные номера: VAG T10352, T10352/1.
Применение
Volkswagen, Audi 1.8, 2.0 TFSI.
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Вес, кг0,23
Длина, м0,1
Ширина, м0,09
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593
10 HSS-G СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608595071
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531