Приспособление для установки шестерни на распредвал BMW M52/M54/M52TU HCB A1121-3
prev
next
Код товара: 490323
Последняя цена:
---
Тайвань
отзывов 0
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890
5 HSS-CO СВЕРЛ 8.5мм BOSCH 2608585895
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893