Прожектор светодиодный iLUX 10 Вт 800 Лм GTV LD-ILUXC10W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный iLUX 10 Вт 800 Лм GTV LD-ILUXC10W-64Прожектор светодиодный GTV используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 3 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001611
Ваша цена: ---
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Ваша цена: ---
2 БИТЫ 25мм PHILLIPS 3 XH DIY BOSCH 2609255915
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТ HEX 4Х25 XH BOSCH 2607001724
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514