Прожектор светодиодный iLUX 30 Вт 2400 Лм GTV LD-ILUXC30W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный iLUX 30 Вт 2400 Лм GTV LD-ILUXC30W-64Прожектор светодиодный GTV используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Кол-во:
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758