Прожектор светодиодный iLUX 50 Вт 4000 Лм GTV LD-ILUXC50W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный iLUX 50 Вт 4000 Лм GTV LD-ILUXC50W-64Прожектор светодиодный GTV используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252