Прожектор светодиодный iMAX 200 Вт 1800 Лм GTV LD-IMAXC200W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный iMAX 200 Вт 1800 Лм GTV LD-IMAXC200W-64Прожектор светодиодный GTV LD-IMAXC200W-64 серии iMAX, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502