Прожектор светодиодный INNOVO 20 Вт 220-240 В AC IP65 1200 Лм GTV IN-SFC20W-32
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO 20 Вт 220-240 В AC IP65 1200 Лм GTV IN-SFC20W-32Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249