Прожектор светодиодный INNOVO 20 Вт 220-240 В AC IP65 1300 Лм GTV IN-SFC20W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO 20 Вт 220-240 В AC IP65 1300 Лм GTV IN-SFC20W-64Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758