Прожектор светодиодный INNOVO 30 Вт 220-240 В AC IP65 2000 Лм GTV IN-SFC30W-32
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO 30 Вт 220-240 В AC IP65 2000 Лм GTV IN-SFC30W-32Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514