Прожектор светодиодный INNOVO 30 Вт 220-240 В AC IP65 2100 Лм GTV IN-SFC30W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO 30 Вт 220-240 В AC IP65 2100 Лм GTV IN-SFC30W-64Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506