Прожектор светодиодный INNOVO 50 Вт 220-240 В AC IP65 3200 Лм GTV IN-SFC50W-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO 50 Вт 220-240 В AC IP65 3200 Лм GTV IN-SFC50W-64Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Кол-во:
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219