Прожектор светодиодный INNOVO с датчиком движения 10 Вт 600 Лм GTV IN-FLS10WC-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO с датчиком движения 10 Вт 600 Лм GTV IN-FLS10WC-64Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514