Прожектор светодиодный INNOVO с датчиком движения 20 Вт 1200 Лм GTV IN-FLS20WC-64
prev
next
отзывов 0
Прожектор светодиодный INNOVO с датчиком движения 20 Вт 1200 Лм GTV IN-FLS20WC-64Прожектор светодиодный GTV серии INNOVO, используется как для наружного, так и для внутреннего освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Конструкция позволяет надёжно закрепить прожектор там, где он вам необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514