Протяжка-стеклопруток FGP-11/100 FORTISFLEX 69459
prev
next
отзывов 0
  • Материал протяжки: стеклопруток в оболочке из полиэтилена
  • Цвет протяжки: желтый
  • Тип наконечников: сменные винтовые наконечники из латуни с резьбой М12
  • Стеклопруток диаметром 11 мм предназначен для протяжки силовых и телекоммуникационных кабелей по подземным коммуникациям городской инфраструктуры между зданиями, внутри кабельных коллекторов и труб
  • Оболочка из полиэтилена обеспечивает легкое скольжение и дополнительную защиту стеклопрутка
  • Идеальное сочетание гибкости и жесткости
С этим товаром покупают:
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219