Протяжка-стеклопруток FGP-11/100MK FORTISFLEX 69458
prev
next
отзывов 0
  • Стеклопруток диаметром 11 мм предназначен для протяжки силовых и телекоммуникационных кабелей по подземным коммуникациям городской инфраструктуры между зданиями, внутри кабельных коллекторов и труб
  • Оболочка из полиэтилена обеспечивает легкое скольжение и дополнительную защиту стеклопрутка
  • Идеальное сочетание гибкости и жесткости
  • Транспортная тележка на колесах позволяет без усилий переместить УЗК к месту выполнения работ
С этим товаром покупают:
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219