Разжимной съемник стопорных колец, прямой, 175 мм, JTC, JTC-SS175
prev
next
Код товара: 427155
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внешние, прямые.
Длина: 175 мм.
Диапазон применения, мм: до 37
Вес: 174 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Вес, кг0,17
Диапазон применения, ммдо 37
Длина, м0,25
Ширина, м0,08
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894