Разжимной съемник стопорных колец, прямой, 230 мм, JTC, JTC-SS230
prev
next
Код товара: 427156
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внешние, прямые.
Длина: 230 мм.
Диапазон применения, мм: до 46
Вес: 352 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Вес, кг0,35
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.3мм BOSCH 2608585517
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893