Разжимной съемник стопорных колец, прямой, 300 мм, JTC, JTC-SS300
prev
next
Код товара: 427157
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внешние, прямые.
Длина: 300 мм.
Диапазон применения, мм: до 60
Вес: 519 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,52
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Вес, кг0,52
Диапазон применения, ммдо 60
Ширина, м0,12
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-G СВЕРЛ 9.3мм BOSCH 2608585517