Разжимной съемник стопорных колец, загнутый, 175 мм, JTC, JTC-SB175
prev
next
Код товара: 427152
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внешние, 90°.
Длина: 175 мм.
Диапазон применения, мм: до 27
Вес: 180 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Вес, кг0,18
Диапазон применения, ммдо 27
Длина, м0,25
Ширина, м0,08
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-G СВЕРЛ 8.8мм BOSCH 2608595074
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337