Разжимной съемник стопорных колец, загнутый, 230 мм, JTC, JTC-SB230
prev
next
Код товара: 427153
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внешние, 90°.
Длина: 230 мм.
Диапазон применения, мм: до 37
Вес: 356 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Вес, кг0,36
Ширина, м0,1
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-G СВЕРЛ 12.9мм BOSCH 2608585545
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543