Разжимной съемник стопорных колец, загнутый, 300 мм, JTC, JTC-SB300
prev
next
Код товара: 427154
отзывов 0
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внешние, 90°.
Длина: 300 мм.
Диапазон применения, мм: до 48
Вес: 503 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,50
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Вес, кг0,50
Диапазон применения, ммдо 48
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075