Разводной ключ 12" рукоятка ERGOTOP, трехслойн. хромирование, IREGA, ERGO-92W/CBE-12
prev
next
Код товара: 368984
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Испания
отзывов 0
Разводной ключ 12" рукоятка ERGOTOP, трехслойн. хромирование, IREGA, ERGO-92W/CBE-12Высококачественный кованый хромированный разводной ключ IREGA ERGOTOP 92W/СBЕ-12 с прорезиненной рукояткой и шкалой. Из хром-ванадиевой стали, общей длиной 12 дюймов (312мм), с максимальным раскрытием губок 39мм ( EXTRA на 25% раскрытие губок шире чем у стандартного разводного ключа 12 дюймов ), толщина губок 9.8-19мм, вес 885гр. Сменная эргономичная рукоятка. Хвостовик губок не выступает, что позволяет работать в ограниченном пространстве. Трехслойное хромирование поверхности ( 2 Ni + 1 Cr ) предотвращает коррозию.Совершенная параллельность губок обеспечивает отличный захват.Хвостик губок не выступает что позволяет работать в ограниченном пространстве. Сменное регулировочное колесико для долгой эксплуатации. Текстурированная поверхность из синтетического каучука для удобства и надежного захвата. Каждый разводной ключ IREGA индивидуально протестирован.Завод IREGA специализируется на производстве ТОЛЬКО разводных ключей, при этом достигается наивысшее качество. Все ключи IREGA изготовлены в соответствии самыми строгими международными стандартами и требованиями благодаря самым современным технологиям производства и материалам высочайшего качества.
Логистические данные
Вес, кг: 0,89
Страна производитель:
Испания
С этим товаром покупают:
Max расстояние между губками, мм39
Длина, мм312
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240