Разводной ключ 15" фосфатированный, IREGA, 99-LT-F/CE-15
prev
next
Код товара: 368979
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Испания
отзывов 0
Разводной ключ 15" фосфатированный, IREGA, 99-LT-F/CE-15Стандартный высококачественный фосфатированный разводной ключ с шкалой серии 99-LT-F/СЕ из хром-ванадиевой стали, ( c левым вращением регулировочного колеса ), общей длиной 15 дюймов (386мм), с максимальным раскрытием губок 43,12мм (стандартное раскрытие губок), толщина 14.2-25мм, вес 1320гр. Рукоятка имеет улучшенную форму. Тонкие и длинные губки обеспечивают превосходную функциональность и передачу усилия. Сменное регулировочное колесико для долгой эксплуатации. Каждый разводной ключ IREGA индивидуально протестирован.Завод IREGA специализируется на производстве ТОЛЬКО разводных ключей, при этом достигается наивысшее качество. Все ключи IREGA изготовлены в соответствии самыми строгими международными стандартами и требованиями благодаря самым современным технологиям производства и материалам высочайшего качества.
Логистические данные
Вес, кг: 1,32
Страна производитель:
Испания
С этим товаром покупают:
Max расстояние между губками, мм43,12
Вес, кг1,32
Длина, мм386
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502