Разводной ключ 160 мм, STURM, 1045-02-A160
prev
next
Код товара: 230981
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Разводной ключ 160 мм Sturm 1045-02-A160 - представитель профессиональной серии инструментов. Используется для монтажа и демонтажа крепежных соединений с разными диаметрами. Рабочая поверхность изготовлена из прочного сплава хром-ванадиевой стали. Рукоятка выполнена из мягкого двухкомпонентного пластика, не скользит в руке при длительной работе. Длина 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Сертификат:
Длина, мм160
Трещотканет
Чехол на рукояткеесть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502