Разводной ключ 200 мм, ЭНЕРГОМАШ, 10450-02-A200
prev
next
Код товара: 288378
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Ключ разводной Энергомаш 10450-02-A200 предназначен для выполнения сборочных, монтажных и сантехнических работ. Длина 200 мм.
Особенности:
  • Мягкая удобная рукоятка
Логистические данные
Вес, кг: 0,29
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.29
Длина ключа, мм200
Материалинструментальная сталь
Материал ручкирезина
Нескользящая ручкада
Покрытиехромированное
С отверстием для подвеса инструментада
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514