Разводной ключ 200 мм ширина захвата 30 мм, STURM, 1045-10-A200
prev
next
Код товара: 231039
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Разводной ключ 200 мм ширина захвата 30 мм, STURM, 1045-10-A200Разводной ключ 1045-10-A200 марки STURM c увеличенным на 20% захватом. Параметры: длина изделия – 200мм, ширина захвата – 30мм.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504