Разводной ключ 250 мм ширина захвата 35 мм, STURM, 1045-10-A250
prev
next
Код товара: 231040
отзывов 0
Разводной ключ 250 мм ширина захвата 35 мм, STURM, 1045-10-A250Разводной ключ 1045-10-A250 марки STURM c увеличенным на 20% захватом. Параметры: длина изделия – 250мм, ширина захвата – 35мм.
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514