Разводной ключ 250 мм, STURM, 1045-02-A250
prev
next
Код товара: 230983
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Разводной ключ 250 мм Sturm 1045-02-A250 - надежный помощник для выполнения работ с крепежными соединениями. Рабочая поверхность выполнена из высокопрочного сплава хром-ванадиевой стали. Эргономичная рукоятка изготовлена из мягкого двухкомпонентного пластика, надежно лежит в руке, не скользит при длительном использовании. Длина 250 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,48
Сертификат:
Длина, мм250
МатериалCrV
Трещотканет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Бур SDS Plus-5X 20x400x450 BOSCH 2608836641
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240