Разводной ключ 300 мм, STURM, 1045-02-A300
prev
next
Код товара: 230984
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Разводной ключ 300мм Sturm 1045-02-A300 комфортный и надежный профессиональный ручной инструмент. Предназначен для работы с крепежными соединительными элементами с разным размером диаметра. Рабочая часть ключа изготовлена из твердого сплава хром-ванадиевой стали. Для комфортной работы и надежной фиксации инструмента в руке рукоятка выполнена из двухкомпонентного, приятного на ощупь, пластика. Длина 300 мм.
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм300
МатериалCrV
Трещотканет
Чехол на рукояткеесть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504