Ремкомплект лопасть для пневмотрещотки -3404 JTC JTC-3404-17
prev
next
Код товара: 488807
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 12.9мм BOSCH 2608585545