Ремкомплект пружина для пневмогайковерта -3403А JTC JTC-3403A-19
prev
next
Код товара: 488808
отзывов 0
Кол-во:
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-CO СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608585896