 Ручная циркулярная пила FIT CS-140/800 80397 компактный и надежный электроинструмент для использования, как на строительной площадке, так и в бытовых условиях для выполнения работ по пропилу различных деталей и заготовок. Инструмент оснащен двигателем мощностью 800 Вт, рабочим диском для пиления диаметром 140 мм. Скорость вращения шпинделя 1500 об/мин. Есть возможность распила заготовок под углом 0-16 градусов, глубиной до 28 мм. Для удобного и точного выполнения работы, инструмент оборудован параллельной направляющей. Для безопасной работы циркулярная пила оснащена специальным защитным кожухом. Чем хороша ручная циркулярная пила FIT 80397? - Эта модель Фит имеет специальный защитный кожух, который предотвращает попадание пыли и стружки на оператора.
- На рукоятке имеется резиновая накладка, предотвращающая скольжение руки во время работы.
В комплекте - Пильный диск;
- Угольные щетки (2 шт.);
- Направляющая планка;
- Ключ для смены дисков;
- Коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 3,70
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Отзывы о Ручная циркулярная пила CS-140/800, FIT, 80397
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Расстояние от МКАД:
Вес товара: кг
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке ►
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)