 Ручная циркулярная пила FIT CS-210/1800 80408 представляет собой универсальный режущий инструмент для выполнения прямых, наклонных, продольных и поперечных пропилов деталей и заготовок из различных материалов. Инструмент оборудован электродвигателем мощностью на 1800 Вт, который вращает рабочий диск с частотой до 5000 оборотов в минуту. Диаметр рабочего пильного диска 210 мм. Есть возможность распила заготовок под углом 0-16 градусов, глубиной до 55 мм., под углом 90 градусов — 75 мм. Для удобного и точного выполнения работы, оборудован дополнительной рукояткой с резиновой накладкой. Есть возможность подключения пылесоса для аккуратной и чистой работы за счет наличия специального пылеотвода. Для безопасной работы оператора оснащен двойным защитным кожухом. Особенности - Мощный двигатель. Двигатель пилы имеет мощность 1800 Вт, и способен вращать рабочие диски до 5000 оборотов в минуту
- Функциональные возможности. Циркулярной пилой можно распиливать заготовки под углом 0-16 градусов, глубиной до 55 мм, под углом 90 градусов — 75 мм
- Безопасность. Для безопасной работы оператора оснащен двойным защитным кожухом.
Преимущества - Безопасность оператора
- Подключение пылесоса для очистки рабочей зоны
- Пиление под различным углом
- Мощность и профессиональное применение.
Комплектация - Пильный диск
- Аксессуары
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 5,30
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Отзывы о Ручная циркулярная пила CS-210/1800, FIT, 80408
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Расстояние от МКАД:
Вес товара: кг
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке ►
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)