Щипцы для пружинных стопорных колец, 200 мм, наконечники изогнуты под углом 30 град, KNIPEX, KN-4521200
prev
next
Код товара: 253680
отзывов 0
Щипцы KN-4521200 применяются для монтажа стопорных пружинных колец, которые не имеют отверстий для установки щипцами (в диаметре от 12 мм). Инструмент закалён в масле и выполнен из хромованадиевой электростали. Щипцы оснащены раскрывающей пружиной, что повышает производительность труда. Рукояти в пластиковых чехлах не скользят и удобно сидят в руке. Длина инструмента – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,19
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Диаметр отверстия, мм25
МатериалCrV
Тип стопорного кольцавнутреннее
Чехлы на рукояткахесть
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-CO СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608585896
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892