Щипцы для внешних стопорных колец, 125 мм, изогнутые под углом 90 град концы, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-4621A11SB
prev
next
Код товара: 253713
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887
5 HSS-G СВЕРЛ 12.9мм BOSCH 2608585545
5 HSS-G СВЕРЛ 8.8мм BOSCH 2608595074
5 HSS-CO СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608585901