Щипцы для внутренних стопорных колец, 130 мм, изогнутые под углом 90 град концы, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-4421J11SB
prev
next
Код товара: 253658
отзывов 0
Щипцы для стопорных колец KNIPEX монтируют внутренние стопорные кольца в отверстиях диаметром от 8.0 до 13 мм. Захватные губки инструмента изогнуты под прямым углом и облегчают работу в труднодоступных местах. Инструмент сделан из материала высокого качества. Специальные пластмассовые чехлы не дают руке скользить во время работы.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
Материал губокCrV
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082