 Щит с монтажной панелью 500х400х155 мм RUCELF ЩМП-06 IP54. Защита IP54, окраска RAL 7035. Слой металла 1-1,2мм. Комплект содержит замок, ключи (2шт.), гермовводы, табличку монтажную панель с оцинковкой и знаки вольтажной безопасности (по ГОСТу). Габариты изделия 500?400?155мм. Масса –6,5кг. Модель ЩМП-06 со сборочной панелью отличается прочностью и комфортными размерами. Используется на производствах и в быту для формирования щитов с обычной и модульной аппаратурой. Устройство элементарно компонуется и удобно в обслуживании. В поставку входит замок с ключами, снимаемая монтажная панель с защитной оцинковкой, гермовводы и атрибуты электробезопасности.
Страна производитель:
Россия
 |
|
|
Адреса сервисных центров:
 |
|
Нашли ошибку? Сообщите нам! 
Внешний вид товара, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
|
С этим товаром покупают:
|
Длина | 155 | Комплектация | замок, 2 ключа, оцинкованная монтажная панель, гер | Степень защиты | IP54 | Толщина металла | 1- 1,2 мм | Цвет | RAL 7035 | Ширина | 400 |
Отзывы о Щит с монтажной панелью 500х400х155 мм RUCELF ЩМП-06 IP54
Ваш отзыв может быть первым.
Щит с монтажной панелью 500х400х155 мм RUCELF ЩМП-06 IP54 с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск и в другие города.
Доставка
Доставка курьером: Доставим: --- по Москве от 350 руб., за МКАД: Калькулятор доставки ▼
Расстояние от МКАД:
Вес товара: кг
Стоимость доставки 180 руб
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке ►
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Удаленность доставки:
Вес товара: кг
Стоимость доставки 180 руб
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Адрес: 108820,г. Москва, вн.тер.г. поселение «МОСРЕНТГЕН», д.Дудкино, тер. СНТ «ДРУЖБА» завода АТЭ-1, влд. 49 стр. 1 Схема проезда ►
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты Подробнее ▼
Сопутствующие товары
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Похожие товары
|
|