Шлицевая диэлектрическая отвертка, SL, 2,4х100мм, JONNESWAY, DV13S4100 (D19S4100)
prev
next
Код товара: 251254
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Шлицевая диэлектрическая отвертка JONNESWAY, SL, DV13S4100 (D19S4100), 2,4х100 мм используется для различных электротехнических работ с крепежами, у которых внутренний рабочий профиль прямой шлиц. Инструмент устойчив к высокому напряжению.
Логистические данные
Вес, кг: 0,04
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL2,4
Тип наконечникаSlotted (SL)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506