Шлицевая диэлектрическая отвертка, SL, 5,5х125мм, JONNESWAY, DV13S5125 (D19S5125)
prev
next
Код товара: 251255
отзывов 0
Шлицевая диэлектрическая отвертка JONNESWAY, SL, DV13S5125 (D19S5125), 5,5х125мм предназначена для разнообразных электротехнических работ и устойчива к высокому напряжению. Инструмент имеет эргономичную изолированную рукоятку для комфортной и безопасной работы.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL5,5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240