Шлицевая диэлектрическая отвертка, SL, 6,5х150мм, JONNESWAY, DV13S6150 (D19S6150)
prev
next
Код товара: 251256
отзывов 0
Шлицевая диэлектрическая отвертка JONNESWAY, SL, DV13S6150 (D19S6150), 6,5х150мм применяется для проведения работ под напряжением и может использовать все виды крепежей, имеющих внутренний профиль - прямой шлиц. Данный инструмент выполнен из высококачественного материала, который гарантирует долговечность эксплуатации.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL6,5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504