Шлицевая диэлектрическая отвертка, SL, 8х175мм, JONNESWAY, DV13S8175 (D19S8175)
prev
next
Код товара: 251257
отзывов 0
Шлицевая диэлектрическая отвертка JONNESWAY, SL, DV13S8175 (D19S8175), 8х175мм обладает изолирующей рукояткой и предназначена для работ под высоким напряжением. Инструмент можно использовать с разнообразными крепежами, имеющими внутренний рабочий профиль прямой шлиц.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
С этим товаром покупают:
Длина, мм175
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL8
Тип наконечникаSlotted (SL)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240