Шпатель 60 мм нержавеющая сталь с пластиковой рукояткой СОЮЗ 8051-25-060LC
prev
next
Код товара: 472817
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502