Шпильковерт 10 мм, JONNESWAY, AG010061-10
prev
next
Код товара: 252047
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Соединительный квадрат размером 1/2".
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Кол-во:
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
МатериалCrV
Типшпильковерт
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
5 HSS-G СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608595072
Ваша цена: ---
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
5 HSS-G СВЕРЛ 8.4мм BOSCH 2608585511