Шпильковерт 12 мм, JONNESWAY, AG010061-12
prev
next
Код товара: 252048
отзывов 0
Шпильковерт JONNESWAY 12 мм AG010061-12 используется для вкручивания/выкручивания различных резьбовых винтов и шпилек как с левой, так и с правой резьбой.
Соединительный квадрат размером 1/2".
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Кол-во:
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Длина, мм12
МатериалCrV
Типшпильковерт
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 сверл HSS PointTeQ HEX 2 мм BOSCH 2608577540
Ваша цена: ---
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
10 HSS-G СВЕРЛ 2.1мм BOSCH 2608585475
Ваша цена: ---
2 HSS-G СВЕРЛА 1.5мм BOSCH 2608585907