Шпильковерт 14 мм, JONNESWAY, AG010061-14
prev
next
Код товара: 252049
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,27
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
МатериалCrV
Типшпильковерт
Типоразмер14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 8.4мм BOSCH 2608585511
Ваша цена: ---
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
10 HSS-CO СВЕРЛ 1.5мм BOSCH 2608585873
Ваша цена: ---
5 HSS-G СВЕРЛ 8.3мм BOSCH 2608585510
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538